Всё о реальном заработке в интернете без вложений и обмана

Работа на сайте официального интернет-работодателя Workle

Workle - заработок в интернете без вложений и обмана

Зарабатывать в интернете официально без вложений и получать гарантированную оплату – такие возможности предоставляет сервис Workle

Workle резидент инновационного центра «Сколково». Работать, используя данный сайт, могут как новички, так и профессионалы. Фрилансеров на проект привлекает официальный договор и свободный график.

Принцип работы

Workle – сервис для удаленной работы в основном в сфере продаж. Построить карьеру можно по следующим направлениям:
  • Туризм; 
  • Страхование; 
  • Банковское дело; 
  • Услуги связи; 
  • Подбор персонала; 
  • Создание сайтов. 
Более 140 российских компаний, партнеров Workle, размещают на ресурсе предложения о своих продуктах и услугах. Пользователи сервиса их изучают, а потом предлагают клиентам. По сути они становятся представителями компаний партнеров в интернете. За сделанную продажу начисляется вознаграждение в виде процента от сделки.

Весь доход официальный. С заработанной суммы сервис делает отчисления в пенсионный фонд и налоговую (13%). Можно запросить справку по форме 2-НДФЛ, и сотрудники сервиса отправят её вам.

Как начать зарабатывать (пошаговое руководство)

  1. Пройдите процедуру регистрации. Для этого надо лишь ввести адрес электронной почты. Затем перейдите по ссылке из письма, введите имя и пароль.
  2. Выберите специальность. Заполните профиль. Отнеситесь к этому серьезно, в дальнейшем эти данные будут видны на специальном сайте-визитке. Правила сервиса разрешают одновременно работать по разным специальностям.
  3. Пройдите обучение. Базовые курсы на Workle даны пользователям бесплатно. Платные разделы отмечены. Все уроки представлены видеороликами с подробными объяснениями. Информацию для повышения квалификации можно найти во вкладке WorkleTV.
Простой пример: вы выбрали специализацией туризм. Работа предполагает подбор туров для клиента, заказ ж/д или авиабилетов, бронирование отелей. По каждому из этих направлений будет дано обучающее видео.

После обучения идет тестирование. Если вы имеете необходимые знания, то можно сразу перейти к нему, минуя этап обучения, и получить именной сертификат. Этот документ будет доступен в личном кабинете.

Работа строится по такому шаблону, независимо от специализации:
  1. Находите клиента; 
  2. Подбираете для него продукт у компаний-партнеров. Для этого на сайте есть удобные инструменты, где можно указать подробно все условия поиска; 
  3. Отправляете электронную заявку.
Клиент затем сам заключает договор с компанией и платит по счёту. С этой суммы вам будет начислено вознаграждение (до 10%). Ваш доход от сделки вы можете узнать еще на этапе выбора услуги.


Карьера на Workle

Процент от продажи зависит от вашего уровня на сервисе. Каждый пользователь при регистрации получает нулевой уровень. Повышение уровня происходит после заработка первых 500 рублей. Уровень 2 присваивается при общем доходе — 5000 рублей за 3 месяца, уровень 3 – за 20 000 рублей, уровень 4 за 50 000 рублей. Бывает также и снижение уровня при определенных условиях.

На уровне 1 предусмотрен минимальный базовый доход. На следующей ступени эта сумма увеличивается на 20%, а далее на 40% и 60% для 3-го и 4-го уровня соответственно.


Пользователь на старте получает определенный набор инструментов и возможностей: бесплатное обучение, онлайн кабинет с удобным интерфейсом и т.д. Далее всё зависит от вашей работоспособности и активности. Часто плохие отзывы в сети пишут те, кто не смог достичь того уровня заработка, на который рассчитывал.

Искать клиентов и собирать свою клиентскую базу нужно самостоятельно. Это непростая задача, которая требует необходимого времени.

Вывод средств


Вывести заработанные деньги можно на: Банковский счет или карту, Qiwi. 

Первый вывод происходит только по банковским реквизитам. Для вывода денег в разделе «Мой счет» необходимо загрузить сканы следующих документов:
  • Паспорт гражданина РФ; 
  • Пенсионное свидетельство (ПФР); 
  • Свидетельство налогоплательщика (ИНН); 
  • Банковские реквизиты для перевода. 
По частям выводить деньги нельзя, только сразу всю сумму. Также невозможен вывод на счета других людей. Минимальная сумма на выплату  500 рублей. Комиссии нет. Деньги приходят в течение 30 дней.

В заключение скажем: работать удаленно по удобному графику и при этом иметь социальные гарантии – главные преимущества работы с Workle. Запись в трудовой книжке не предусмотрена, но права работника защищает официальный договор. Хорошую прибыль с помощью этого проекта можно получить только при активной деятельности.

Больше способов заработка на канале: Заработок без вложений

Поделиться