Всё о реальном заработке в интернете без вложений и обмана

Заработок без вложений на привлечении водителей в Яндекс Такси

Яндекс Такси

Сейчас мы расскажем о том, как получать вознаграждение 1500 рублей, всего за одну поездку привлеченного водителя в Яндекс Такси!

Как начать зарабатывать


Прежде всего необходимо зарегистрироваться на сайте партнера Яндекса: Воркл. Именно этот сайт будет выплачивать вам вознаграждение. Подробнее об этом сайте вы можете прочитать в нашей статье о Workle.


Workle

Пройдя простую регистрацию, следует выбрать направление работы в сфере подбора персонала. Направление работы можно потом поменять, если это вам необходимо. Подбор персонала - профессия, в которой не нужно ничего продавать!

В разделе "Мой офис" вы можете быстро пройти не сложное обучение.

Чтобы заработать на привлечении водителей такси, вам потребуется выбрать регион и город, где вы будете их искать. Для этого переходите в раздел "каталог", пункта меню "Мой офис", в правом верхнем углу выбираете населенный пункт. На открывшейся странице будет видно, есть ли данная вакансия в этом городе.

такси Яндекс

Требования к водителям:


  • Наличие смартфона или планшета на Android и умение им пользоваться. 
  • Опыт вождения автомобиля от 1 года (в зависимости от региона). 
  • Приветливость и коммуникабельность. 
  • Умение пользоваться GPS-навигатором. 
  • Наличие своего либо взятого в аренду автомобиля. 
  • Наличие водительского удостоверения категории В. 
  • Гражданство РФ, Белоруссии, Казахстана, Киргизии или Украины (при наличии разрешения). В разных регионах условия могут отличаться.

Как искать водителей


Вы можете искать их на различных досках объявлений, сайтах, группах и пабликах поиска работы. Для передачи заявки вам нужны лишь Ф.И.О. и номер телефона подходящего водителя.

Например, можно прямо предлагать работу в Яндекс.Такси водителям конкурирующих фирм, когда вы едете на такси по своим делам. Вариантов масса, всё зависит от вашей фантазии.

Яндекс Такси

Когда поступает оплата


После того, как вы нашли водителя и подали заявку на сайте, ваша работа окончена!

Водителю позвонит специалист и пригласит в офис. Когда он оформит все документы и совершит первую поездку, вознаграждение поступит на ваш счет.


Сайт для работы: Workle


Удачного заработка!


Больше способов заработка на канале: Заработок без вложений

Поделиться