Всё о реальном заработке в интернете без вложений и обмана

VKTARGET — лучший сайт и мобильное приложение для заработка и продвижения в социальных сетях





В этом коротком обзоре, мы расскажем об одном из лучших сервисов заработка и раскрутки — VKTARGET.

Что такое VKTARGET


Это сервис, который объединяет в себе платформу заработка для всех желающих и услуги по раскрутке для тех, кому нужно поднять рейтинг своих страниц в соц. сетях, групп, пабликов и каналов.

Почему VKTARGET пользуется популярностью у сотен тысяч пользователей?

VKTARGET предлагает:

Пользователям, желающим заработать:

Заработок на Вконтакте, Facebook, Instagram, Youtube, Google+, Twitter.

Получайте реальные деньги за простые действия — подписки, лайки, репосты, добавление в друзья и т.д.



Выполнение каждого задания занимает всего несколько секунд. Проверка проходит сразу же и вознаграждение начисляется на баланс. Подключив все доступные соц. сети, вы получите максимальное количество заданий и ваш баланс будет быстро расти. Минимальная сумма для вывода 25 рублей. Вывести деньги можно на Webmoney, QIWI, Яндекс-деньги, PayPal, Steam, ADVCASH, PAYEER и мобильный телефон.

Для владельцев Android смартфонов есть удобное приложение VKTARGET. После регистрации просто скачайте его в Play Маркет и войдите через любую прикрепленную к вашему аккаунту в VKTARGET соц.сеть. Настройте все нужные соц. аккаунты и зарабатывайте. При появлении новых заданий Вы получите быстрое уведомление.

Чтобы не засорять рекламой свои страницы, рекомендуем создать или приобрести дополнительные аккаунты для работы. Чем более расчкручены аккаунты, тем больше вам будет приходить заданий. Рекламодатели часто ставят минимальное количество друзей для профилей, которым будет доступно задание.

Выполняйте задания в любом количестве во всех соц. сетях, кроме Вконтакте, она часто замораживает страницу за активность и этот аккаунт в отличие от остальных соц. сетей нельзя заменить на другой.

Важно — не удаляйте со стены репосты и не отменяйте подписки, за это штрафуют.

Рекламодателям, раскручивающим свои проекты:




Если Вы управляете группами в соцсетях или хотите продвинуть канал в Youtube, Вы знаете как важно увеличение аудитории подписчиков, посетителей и просмотров. VKTARGET поможет Вам в этом.

  • Накрутка лайков и подписчиков это простые инструменты для рекламы в социальных сетях и гибкие возможности по настройке рекламных заданий. 
  • Гибкая настройка каждого заказа 
  • Широкий охват аудитории. 
  • Панель управления заказами 
  • Специальные условия для агентств 
  • Автоматический контроль заказов 
Более подробно узнать о всех деталях работы сервиса вы можете пройдя простую регистрацию в нем.

Отличного заработка и продвижения!

Другие подобные сервисы:

Кэшбокс — позволяет зарабатывать в социальных сетях на выполнении небольших заданий. Заработок доступен для всех желающих, сразу после регистрации на сайте.


Больше способов заработка на канале: Заработок без вложений

Поделиться